среда, 28 мая 2014 г.

Блокнот для записи телефонов

Привет-привет! Как Ваши дела? как погода? У нас чуть спала жара, зато комаров стало море! Кусают зверски. Ходим с Жекой опухшие. Каждый укус раздувает шишкой((( 
Вот... 
О скраповом:
В нашей волшебной избушке вышло новое задание "В гостях у Сказки"

Суть задания - создать любой скрап-объект, где будет использован обязательный элемент (шнур/бечевка/нить для вязания, шитья, мулине/тесьма)
Здорово, правда? Очень и очень многие из Вас используют эти элементы в своих работах! Так что, творите, заходите, участвуйте! 
Рубрика "В гостях у Сказки" будет ждать ваши работы до 25 июЛя включительно.

У меня вот сотворился телефонный блокнотик.  Может, это и странно, что в век компьютерных технологий мне хочется записывать телефоны на бумагу (да и не все там будут записаны, конечно), но, иногда так хочется достать милую маленькую книжонку с телефонами, позвонить школьным друзьям со стационарного и долго-долго болтать обо всем.) В работе использован обязательный элемент - шнур.




А вы еще пользуетесь домашними телефонами? 
Ну все, жду Ваши творения в Избушке! 
Спасибо, что заглянули, пока!


2 комментария:

  1. Жутко милая кроха!!!! А вообще, даже во время обилия технологий дублирование телефонной книжки никто не отменял. Столько раз видела, когда теряют телефон или он ломается, КАК люди переживают за контакты!! Поэтому просто обязательно иметь резервную базу хоть где-нибудь, пусть даже в бумажном варианте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада, что понравился!
      Ох уж эти телефоны! я уже стреляный воробей, сохраняю резервные копии)))

      Удалить