понедельник, 31 марта 2014 г.

Круглая коробочка

Привет! Вот я написала, что у меня море идей и пропала))) Времени все меньше и меньше))) Сейчас стало гораздо теплее и мы подолгу гуляем))) Еще я начала готовится к дню рождения сына. Первый день рождения! Даже не верится! Кажется, что он родился совсем недавно!!!! И вроде еще недавно он был совсем крохой, а вот уже топают маленькие ножки по квартире)))) Мой малыш начал ходить!!!!)))) Прекрасные мгновения!!!!! Я очень счастлива! Материнство - величайшая радость! Лирика)))) 
уйму всего надо подготовить к празднику, приглашения, украшения, выбрать, заказать торт, продумать меню и еще очень много всего, а времени до мая осталось совсем чуть-чуть!!! Хорошо хоть с местом определились, благо в мае погода позволяет праздновать вне помещения))) ну, по мере подготовки буду показывать приглашения, украшалки)))

Так что не ругайте, возможно буду появляться реже. 

Вот. Теперь к сделанному: вот прям последние работы все несут  для меня что-то новое! Нынче я сотворила круглую коробочку! *(совершенно с нуля О_о) Никогда таких раньше не делала! Вот и не думала даже, что это так сложно будет!!!! 




Как вы уже видите, в крышке прозрачное окошечко, коробочка очень простая, без наворотов. Нежный рисунок бумаги + атласная лента - вот мой сегодняшний рецепт)))




А внутри вкусняшки))) Арахис в глазури)))) ММММ! Такие же, кстати, будут в приглашениях (обязательно Вам все потом покажу)

Эта коробочка создана специально для задания Коробочка № 2. Круглая! СП с блогом Хобби room. Так что, принимайте))))))
Ну, вроде все. Улыбайтесь чаще!!! Пока!

4 комментария: