вторник, 1 апреля 2014 г.

Сказка

Жила - была девица, шить - вышивать, рисовать - вырезать, клеить и еще много чего делать мастерица. Вот уж она резала, клеила, шила, а все складывала в сундук или добрым людям дарила-раздавала... а ведь было у нее блюдце дивное, сквозь которое весь свет видно!!!!!!! Сквозь него любовалась девица на чудеса заморские и отечественныя, да все не решалась свои работы показывать, то времени не хватало, то смелости.
Бежало времюшко, летели денечки, родился у девицы и ее царевича богатырь! И вот уж времечко еще быстрее побежало! Но девица призвание свое не забыла, а еще пуще прежнего стараться начала, чудеса создавать! И вот однажды сказал царевич: "а давай-ка ты, жена, боятся критики перестанешь, да тоже чудеса свои рукотворные добрым людям показывать начнешь, уж больно мы тобой гордимся и росту твоего творческогу хотим!" Сказано - сделано, и так появился у девицы блог.
Вот теперь творит- мастерит девица чудеса, да в блог выкладывает))))
А чудеса разные, в разных стилях, да в разных направлениях! И открыто сердце девицы новому в творчестве, и учится она.
Так и живет.
Вот такие чудеса рождаются в горнице, да в высоком тереме, да в прекрасном городе/















Слышала девица,что в сказочном лесу Баба-Яга (ох,какая затейница-рукодельница) ищет рукодельниц помощниц, чтобы творить-созидать,да добра наживать! Ну и как тут не попробоваться! Страшно было девице, а ну как погонят, да засмеют, но взяла она волю в кулачок, абстрагировалась от комплексов да переживаний и написала этот пост от третьего лица))))))
Вот такая история)


Скрестите за девицу пальцы!

5 комментариев:

  1. Анечка, да ты наше солнышко! Сказочница!
    Спасибо тебе за такую чудесную презентацию! Пусть ножка у тебя и ручка будут легкие, пусть к нам в Избушку волшебницы придут следом за тобой!
    Очарована твоим стилем чисто-и-просто, я так не умею)))
    И молодец, что подала заявку! Себя нужно хвалить, творчество развивать, а в команде оно завсегда интереснее! Супругу привет!
    ЧБ "Избушка бабы Яги" и я Добрая Фея по совместительству Ёжка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, не откладывая дело пиши мне на bloha_olga@mail.ru я тебе инструкцию пришлю что и как дальше делать, сразу в работу включишься)))) тема письма Дизайнер Яга

      Удалить
    2. Спасибо огромное за теплые, добрые слова!!!!! Прочитала и вот сижу, сияю, как начищенный медный самовар!!!!!! Ну ооооочень приятно! Безумно буду рада рукодельничать в волшебной избушке!!! Эээээээх! Наворотим дел!)))))))))))))))))))))))))))

      Удалить