среда, 27 августа 2014 г.

Я могу {всё}!, о покупках, блоге и мечтах

Привет-привет! А Таня Дудкина вдохновляет нас снова!!!! Вышел третий этап ее онлайн скрап - проекта   "Я Могу {всё} !" О покупках, о блоге и еще о  раз о мечтах. 



Актуально. Тема покупок актуальна! А тема как делать их "с умом" еще актуальнее! Скрап недешев, всего не купишь, но тут надо "зрить в корень", решить, что действительно пойдет в дело. Можно обложится прекрасной бумагой, перебирать ее, радоваться, что она у тебя есть и не сделать ничего. Раньше, когда у меня было меньше материалов, мне казалось, что их нехватка катастрофе подобна, что именно вот такой бумаги/брадсика/ткани мне и не хватает. Но, как же работала голова! СКОЛЬКО БЫЛО ИДЕЙ!!! Нет, их сейчас, конечно, еще больше, но ведь и без кучи всего справлялась! Да, хорошие и качественные материалы добавляют лоска (это несомненно), но главным нашим скрап сокровищем должно оставаться вдохновение. Вот, собственно, с каким выводами я подошла к экватору проекта. 
Скрап-покупки: я стараюсь не сорить бабосами, я понимаю, что всего, что приглянулось, не купить. И да, я планирую. Стараюсь не покупать ничего на волне "ого, круть какая. Зачем - не знаю, но ХОЧУ!" Бывает, конечно, но так или иначе, я стараюсь себя держать в рамках приличия))) Вообще, я не трачу больше определенной суммы в месяц. Либо отталкиваюсь от того, сколько заработала самим скрапом. Скрап работает на скрап)))) А что? Вот так я развиваю свое маленькое предприятие))) 
О блоге: Мне нравится оформление моего блога. Он не пуст. Он светел)))) Вроде, минимал такой) Да, у меня есть задумки, что нужно поменять (скорее, просто усовершенствовать), но от общей концепции отходить не стану. Вот так просто. Будет небо. Будет светло. Будет дудлинг)))) Как Вам такой концепт?

С января я несколько раз меняла оформление. 



И я вижу, что каждое изменение - действительно было нужно) Я верю, что дальше будет лучше. Буду биться о html стену, глядишь, пробью))) Пойму, что да как, и будет мне - счастье)))) 
Мне очень пригодились и помогли уроки Алены. Именно она тогда вдохновила меня на апгрейд блога, за что я ей безмерно благодарна!!!
Мечты: я мечаю)))) Конечно))) О многом... Я потихоньку планирую переезд и мечтаю, каким будет мой новый уголок))) Мечтаю о том, каким будет мой скрап через полгода, через год. Мечтаю о плоттере)))) все никак не решусь. Буду осуществлять эту мечту!!! Хочу накопить именно скрапом.))) Вот такие мечты))) Не грандиозные, но осуществимые. 
А еще Таня попросила ответить, есть ли, по нашему мнению результаты? Продолжаем ли мы работать над ступорами, если они остались, ставим ли цели?
Отвечаю: ДА! РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ! Я расту над собой. Я сделала первую страничку! Ух, горда ей! Нравится! Над ступорами работаю. Обрубить их невозможно, поэтому с каждой новой работой и новым постом отгрызаю от них понемногу)))) 
Цели? Да, ставлю. Продолжаю работать над уже поставленными. Альбом потихоньку делаю. Медленно, но планомерно)))

Работа, которая в гармонии со мной? Последние пару дней, я работаю для заданий блогов. Показать, как Вы сами понимаете, пока не могу, но эти работы мне нравятся. Я вообще стала относится к себе, как скраперу и к своим работам иначе. Теперь я реально  ими горжусь. И это мое самое главное достижение! В этом мой покой и моя гармония) 
Ну, вот из последнего, вышедшего в свет))) 
Вот такую нежность выдает иногда моя KACовая натура. И я рада. Рада, что на поверхности моего творчества можно увидеть несколько граней, хочу однажды превратить этот алмаз в бриллиант))) Вот так! Ого, какая мечта) Нет, пусть будет - ЦЕЛЬ!



Таня, спасибо! Я могу {всё}! - живой и нужный проект!!!!

21 комментарий:

  1. Анечка! Блог очень нежный и во всех трех вариантах присутствует воздушность =)! Чудесный блокнотик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я тут на волне энтузиазма снова дизайн изменила))))

      Удалить
  2. Мне тоже очень блог нравится - светло и просторно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейший блокнотик! А третий вариант оформления блога всё таки лучше всех подходит (я так думаю) под вашу натуру =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, мне нравится небо)))))))) я - мечтательница))))

      Удалить
  4. Аня, не могла удержаться и заценить новый дизайн! Очень кррууутооо!! Определенно он лучший!! Ты от руки все рисовала и писала??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо! От руки, а потом отсканировала, ну и немного в фотошопе поколдовала)))))

      Удалить
  5. Блог классно оформлен) И блокнот нежнейший!

    ОтветитьУдалить
  6. Фразу про главное сокровище - вдохновение, взяла себе в цитатник. Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста))) Это ведь и правда первопричина нашего творчества.

      Удалить
  7. Мне нравится твой блог, очень!
    Он действительно светлый и просторный:)
    И я тоже помню то время, когда тааак хотелось прямо все-все, ведь с этим всем-всем, казалось, будет тааак красиво::))
    Слава Богу, этот этап позади:)
    Блокнот нежнейший и очень гармоничный.
    Скоро уже превратишься в бриллиант:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Мы все будем бриллиантами!!!!

      Удалить
  8. Красивый у Вас блог!!! Очень мне нравятся ваши работы! Заходите и ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнот - нежная нежность, очаровательный :)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, приятно познакомиться!
    Светло у тебя, хорошо )
    Только вот один момент: картинки "Архив" и "Ярлыки", наверное, надо бы поменять местами ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья, взаимно) Рада, что понравилось!
    Ох, да, спасибо, что сказала, сейчас исправлю)))

    ОтветитьУдалить