понедельник, 13 октября 2014 г.

Много всего: новости, рукодельное, гивэвэйчик



Привет-привет!!!! Как Ваши дела??? У нас задождило и затуманило... Зато, сегодня приезжала в гости моя любимая подруга, моя маняшка и красотка!!!! ОООчень ее лю! И вот знаете, вроде просто человек с тобой родной и близкий пообщался, а внутри сразу несколько солнц вспыхивает! Класс! У меня от приезда малышиного столько счастья!!!!
И вот, на волне радости и вдохновения хочу Вам кое-что показать! Но, сперва еще немного новостей. Закончилось мое пребывание в ДК замечательных и вдохновляющих блогов: в Блоге магазинчика Совушки Славии и в Избушке Бабы Яги. Спасибо Вам, девочки! Вы супер мастера, Вы молодцы!!!! Мне было очень и очень приятно с Вами работать!

А теперь к фото! Я вот тут недавно отправила заказ аж в Ленинградскую область! Спасибо Почте России, не подвели, а то бывают за ними огрехи...Ох, как я переживала! В тысячу слоев пупырчатой пленки обложила, газетами коробку всю проложила изнутри! Ахахаха! Повеселила все отделение! А потом еще долго допытывалась, собираются они кидать мою посылку или нет! Вот такая я .... охм... перестраховщица))))
А вообще, я очень рада была этому заказу! Поэтому, в довесок к коробке - сокровищнице, кулинарчику и папке для документов отправила еще бонусом открыток несколько новогодних. Весчь в хозяйстве очень нужную и полезную)))) Вот)











Вот такая получилась красота!)))) Покажу ее в задании "День матери" в ЧБ "Сова-искусница"

Ведь нам, мамам, так милы и любы все эти первые пустышки, носочки... 

Ох, и вот ведь что еще чуть не забыла! Я вКонтакте замутила мини-гивэвэйчик)))) Хочу разыграть 5 новогодних открыток, так что присоединяйтесь!
Правила просты, репост, отметиться в теме, присвоив себе порядковый номерок, а главное - вступить в мою группу "Бумаготворчество"
Вот так)))


8 комментариев:

  1. ох какая коробулька мимишная^^
    спасибо от Совы-Искусницы))

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, почему-то казалось, что оставляла тут комментарий.... видимо хотела, да отвлеклась или заснула - за мной такое водится))))))))))))))))))
    Отличная работа! Как всегда всё продуманно до мелочей: уголочки, переходы материалов, конфетти.... И я бы тоже за такое чудо переживала на почте бы! Хорошо, что всё хорошо обошлось!))))) Красотища!
    P.s. Имя какое у мальчика необычное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))) Спасибище!!! Мне так приятно всегда Твои комменты читать! Серьезно! Спасибо!

      Удалить
  3. Как всегда прекрасная работа =) Анюта, я тут тебе Награду- Эстафетку хоче передать http://sweetolika.blogspot.ru/2014/10/blog-post_87.html Когда время будет можешь поотвечать =) Как я поняла это Аля приз зрительских симпатий =))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня принимай эстафету http://my-paper-story.blogspot.ru/2014/10/creative-blog-hop.html

    ОтветитьУдалить