среда, 12 ноября 2014 г.

BEST CAS CARDMAKER 2014

Привет еще раз! Я тут переделала все предпразднечноужинные дела, жду ненаглядного супруга)))) Не могу ждать вечера! Напишу этот пост прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Совушке Славии начался отборочный тур BEST CAS CARDMAKER 2014


Круто да? "Отличная идея!" - подумала я читая всупление.... и тут..... Ну, знаете, девочки в жюри сами шикарные КАСовцы, но когда я узнала, что приглашена Debby Hughes, не смогда написать иначе как огромными буквами РЕСПЕКТ девчонкам! 
Для меня Дебби - одна из самых любимых гуру CAS, я с удовольствием слежу за ее творчеством! И Да! Я участвую! Ну вот не могу иначе!!! И считаю, что надо по-любому поддержать девочек! Она замутили классную тему!
Ура ВАМ! КРУТЯГИ!
Ну, поехали! 
Привет! Меня зовут Аня, я помешана на бумаге и ее производных))) Я живу в России, в Чувашской Республике. Замужем и воспитываю сына. Мне 27 и я юрист, но пока нахожусь в декретном отпуске, а это значит, что форма висит в шкафу, суровый вид можно не напускать, и по ночам я не работаю с бумагами на работе, а работаю с бумагами дома)))) Вот такая любовь)

Hello!
My name is Anna. I am obsessive about paper and its derived materials. I live in Russia in the Chuvash Republic. I am married and have a son. I am 27 years old and I am a lawyer, but now I am on a maternity leave and it means that my uniform is hanging in the closet,there is no need to have on severe looks, do not do long nights working with papers at work but burn minight oil working with paper at home. Well, this is my love=)


Тааак, о себе, как о скрапере, я могу высказаться так: Я люблю всякую милоту)))) Ага, мои работы чаще всего светлые и нежные, добрые. Потому что я хочу нести в мир именно добро и свет. Вот так! Я люблю CAS! Я понимаю его, как стиль, который в котором много света и воздуха, а еще чувства меры и лаконичности(ну, что-то вроде хоку) вот так!

As a scrapbooker I can characterize myself with the following words: I love all cute things)))) My works are often bright and gentle, kind because I want to show to the world goodness and light.I love CAS! I understand it as a style where a lot of light and air, but also a sense of proportion and brevity (well, something like Hoku) 


Согласно правилам, я должна показать три своих КАСовых открытки в первом туре, ну, или, чуть больше .... и выбор был для меня долог и труден

В-общем, вот, чуть больше))):
  


  




Эти мной особо любимы))))
Я очень и очень рада учавствовать в этом конкурсе!
Ну, скрещу пальчики и буду ждать результатов отбора))))))

For me participation in the competition is a great honor! I am happy and excited at the same time! I hope that I'll get lucky! Thank you!

22 комментария:

  1. Аня,удачи! Мне нравятся твои открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера! Спасибо!!!! Присоединяйся!

      Удалить
    2. Страшновато! Я каждую открытку делаю очень долго,боюсь потом со сроками не уложусь-там на 2 этап 6 дней всего)))если до него дойду ,конечно)))

      Удалить
    3. Дойдешь!!!! Мне вот очень твои работы нравятся! Будет обидно, если Ты не попробуешь!!!!!

      Удалить
  2. Удачи удачи! Это несомненно твой стиль, милый и очаровательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! Спасибо! Я очень хотела бы пройти отбор))))

      Удалить
  3. Крутые открытки! По-моему, есть все шансы пройти отбор и победить!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, я очень буду за тебя болеть, потому что работы твои великолепные, аккуратные, выдержанные в стиле! Ты молодчинка!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, очень все красиво у тебя! искренне желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, я очень надеюсь на удачу))))

      Удалить
  6. Анечка, думаю у тебя есть все шансы на победу))) ты и Аня (умичка) мои самые любимые касовцы))) держу за тебя кулачки))) открыточки прелестные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну спасибо, так спасибо))))))))))))))) ОООООЧень приятно!!!!

      Удалить
  7. Аня, у тебя такие воздушные легкие работы! Желаю удачи и вдохновения! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения! Спасиииииибо большое!)))))))))))))))))))) Очень приятно!

      Удалить
  8. Аня, у тебя великолепные работы! И спасибо за добрые слова ;-) Очень рада что ты участвуешь! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка с акварельными разводами просто покорила!

    ОтветитьУдалить