суббота, 22 ноября 2014 г.

Обо всем. Много текста и разного.

Привет-привет! Как Ваши дела, делищщи? У нас вот площадку детскую во дворе ждет грустная и неопределенная судьба. Кажется, нас хотят ущемить в правах... А это значит, что вероятнее всего, придется идти искать правды, писать письма, бегать по кабинетам... ну, побегаем, напишем. попытаться стоит. а вообще на нашу придомовую собственность хотят наложить сервитут и построить дорогу к месту будущего строительства дома. Хм... и пройдет она либо через детскую площадку, либо в паре метров. Очень жаль, что о наших детях, их правах, заботимся только мы, родители. Не думаю, что те, кто это замечательное мероприятие затеял, беспокоятся о том, где должны гулять и играть малыши.
Вот пишу и еще, блин сильнее расстраиваюсь.
Еще, неделю назад, у меня ж был День Рождения! Стукнуло мне 27))) Спасибо еще раз всем, кто поздравил)))) и, в связи с этой радостной датой, мои родители и родители мужа одарили меня N-ной суммой для покупки плоттера. Сначала я все думала заказать новый, мониторила сайты, но потом курс меня просто ввел в ступор и полезла на Avito. И, представляете, в двух остановках от моего дома продавали CAMEO!!!!!!!!!!!!!!!!! "Ну, не иначе, как судьба!" - подумала я и на следующий день его забрала. Мои впечатления: Я, естессно, очень ему рада! Уже едут ко мне новый керриер и маркеры. Кстати, старый, бывший совсем негодным я тоже подлатала. Как? Только не смейтесь, но я проклеила его роликовым скотчем двусторонним(тоненьким таким, прозрачным), немного потерла ладонями, чтоб намертво с бумагой не склеивался и все! Ну, очень мне хотелось поюзать чудо-машину, вот и придумала способ. Вот, теперь приноравливаюсь, учусь. Еще пару недель назад только мечтала о нем, и тут Бац! и у меня крутой помощник.
Ну, и естессно, я теперь каждую свободну минуту что-нибудь вырезаю! Ага!!!! Как ребенок прям, все навырезаться не могу!

Так, что еще? А еще вот что: открытка
Для меня совершенно нетипичная, поскольку цвета ее не мои совершенно! Но, сделала ее именно так, как нашептала муза. "Пусть будет..." - решила я.
Сделала я ее по заданию. Мильон лет нигде не участвовала, пора бы уже и выйти в свет)


Угадайте, чем вырезала?!)))) В-общем вот. 
А еще я в восторге от надписи. правильно ведь! Слишком даже коротка! 
Поэтому - вперед к своей мечте, к своим звездам!

участвую в задании My-Scrap.ru

24 комментария:

  1. Аня, с прошедшим д.р.))) Это так классно когда мечты сбываются))) ух, и клевый же подарок (сама надеюсь на него-в январе д.р. будет) .Кстати, у меня похожая ситуация была с коляской для малого на днях))) и авито мечту осуществил (или осуществило, с помощью мужа конечно)...открыточка такая чудесная))) плоттер очень вдохновляет, я смотрю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уверена, что в конце января еще одним плоттером помощником в нашем скрап-сообществе станет больше)))) Буду держать за Тебя кулачки)))) И ура Avito!)))))))

      Удалить
  2. Ой,Аня поздравляю и с днём рождения и с подарком! Открытки классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Открытка очень милая! А с плоттером я тебя уже поздравила, это наверное мега вещь, тоже тихо в сторонке мечтаю! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мега вещь, да! Я вот думаю, что грамотно всех убедила,в нужности плоттера! Рассказала про мои заказы, про то, как он может мне в их исполнении помочь(он, кстати, реально помогает уже). Мноооого рассказывала какой он распрекрасный)))))))) Все прониклись идеей) Так что на заметку))) Начинай грамотно убеждать))))

      Удалить
  4. Анечка. напиши мне подробности покупки и все про энту штуку! я ж все хочу-хочу. но времени нет заняться этим вопросом)))
    твои рекомендации мне чую, ооочень пригодятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тааак, ну, я что могу про него сказать?! Мы вместе уже неделю) Нареканий нет. Режет. Трудится. Сегодня ручки для него пришли - открылся еще один горизонт. Короче, машина хорошая, надо брать))))))

      Удалить
  5. Мои поздравления с покупкой и с прошедшим Днём Рождения! =) Я заметила, что надпись немного не так расположена, это какой то другой выпуск плоттеров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Да, вот я бы сама и не обратила внимание, а теперь смотрю - и правда, другая.... Природу этого объяснить не могу, но, видимо, действительно другой выпуск. Ему уже год.

      Удалить
  6. Ну красотища, красотища! Поздравляю с таким удачным стечением обстоятельств!)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. О, поздравляю со вступлением в клуб)) Старый коврик еще довольно приличный )) Я свой первый до дыр заюзала)) а на одном вообще кусок случайно вырезала))) За скотч - крутая идея)) Легко потом бумажка снимается? Я вот пользуюсь, клеем временного действия в спреем. Если будут вопросы - пиши по обсуждаем чудо агрегат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо))))) Ну, относительно легко снимается. Надо потереть ладонями после проклеивания, чтоб совсем бумага не рвалась. Вот такая схема. Спрей нашли, но пока не купили.
      Да-да! Буду спрашивать!!!

      Удалить
  8. А мы и рады, что вы вышли снова в свет, с прошедшим Днём Рождения! Как хорошо, что такие мечты сбываются. Открытка хороша. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  9. мои поздравления!!
    очень нравится как у ракеты на выхлопе сделан эмбоссинг - прямо ощущение что плавится воздух вокруг от старта)))
    My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) О! Как же я рада, что с эмбоссингом затея моя удалась!

      Удалить
  10. О, точно судьба) Поздравляю) А я,скорее всего,больше похожа на владельца плоттера предыдущего)))Стоит без дела,видимо продам...
    Открытка крутая! И главное,что новинка сразу в бой ринулась)
    С ув. Вика:)
    My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Спасибо большое!!! А плоттеру - бумаги побольше и вперед)))))

      Удалить
  11. с приобретением!:)
    открытка очень классная получилась:))
    спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо! Я рада, что открытка понравилась!

      Удалить