воскресенье, 16 июля 2017 г.

Вдохновение словом - третий этап

Привет всем, кто ко мне заглядывает) У меня продолжается страничный бум, а все благодаря Лене и страничному марафону от  Fairy's Challenge. Уже третий этап и, о чудо, я еще не соскочила и продолжаю страничить. Честно, давно не участвовала в сп, а уж с таким качественным и обдуманным выхлопом - просто каааайф, ага) Чувствую, что странички начинают создаваться легче, еще приятней, еще обдуманней и это самая главная цель и награда!
Ой, мне же еще подарок пришел за первый этап))) Скрап Малина, вот спасииибо =* Кто не видел - заглядывайте в ИГ, я там уже хвастанула)
Третий этап посвящен словам великих. Я как-то не очень люблю цитировать все эти глубокие изречения в разговоре, так, изредка могу блеснуть в письме или посте, но очень редко, жадничаю, наверное;) мне важнее знать их самой, для себя, понимаете?! Вот почему?! не знаю, но любимые несомненно есть. Разные, важные. С вами поделюсь одной из любимых цитат: "Я думаю, им придется по душе… ну, хотя бы ничтожная часть того, что мы есть." Роберт Шекли. вы читали этот рассказ? "Все, что вы есть" ? Он коротенький, не пожалейте времени, обязательно прочтите! Уверена, он придется по душе даже тем, кто к НФ холоден! Ну, а я научную фантастику люблю очень и рада, что однажды наткнулась на сборник Шекли, его рассказы в моем сознании всегда превращаются в повести и романы размышлений. Поэтому еще раз советую! а теперь сама страничка:


И детали:





Я искренне верю, что потом, в будущем, наши дети и потомки увидят на сухом, высеченном в дереве, узоре наших жизней зеленые побеги, новую жизнь, себя. Увидят и поймут, что мы стремились к красоте, любили, не только разрушали, но и строили. Поймут нас, полюбят, сохранят память о наших жизнях, вопреки нашим проступкам увидят свет наших душ.

ой-ой, понесло в лирику))) но вот, что я вижу в этих словах. Невероятный рассказ!

Ну, вот и все пока, спасибо за внимание)))



12 комментариев:

  1. Твое вдохновение передается другим))) буду читать, тем более моя книга на днях закончилась. не буду повторяться, работа чудесная! спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить

  2. Thanks for this for this article
    pleas share more articles about this
    my website talking about home improvement you can visite it from this url
    صيانة افران بمكة
    شركة صيانة افران بمكة

    ОтветитьУдалить