суббота, 13 сентября 2014 г.

"Я Могу {всё} !" Этап № 5 Итоговый

Еще раз привет)))) Вот и подошел к концу онлайн скрап проект Тани Дудкиной  "Я Могу {всё} !". Этот пост - отчет по завершающему, пятому, этапу. 

Эх, я бы еще паре-тройке этапов очень обрадовалась)))) Но вот теперь сами)))) Теперь мы можем ВСЕ!
Таня, огромное спасибо!!!!! 
Я очень рада, что приняла участие в проекте!!! Я многого достигла, пусть в масштабе дома и блога, но это уже много! 
 Я же сделала первые свои странички!!!! Аииииииха!!! Знаете, как я этим горжусь?! Ого, как! Я вообще много чего теперь могу!!! Вернее и раньше могла, пожалуй, но вот теперь перевера все из теоретического состояния в практическое. Во как)))) 
Так, ну, давайте про фото: Хм... я уже писала, что впереди, в будущем, меня ждет шикарнючая и распрекрасная зеркалка))) А пока вот на цифровичок снимаю. С Фотошопом мы более-менее дружны, поэтому, стараюсь ретушировать. В пятом посте я вот для себя по ФШ тоже кое-что почерпнула) Радуюсь)))) 
А вообще, мне нравилось доабрабатывать свои фото в веб-альбомах Picasa, но, в один прекрасный день, что-то в запросах редактора изменилось, и, как я не билась, как не переустанавливала Хром, дрова и т.п., теперь для меня обработка фото невозможна. Что интересно, на планшете, функция есть, но как-то не так все с планшетом( Поэтому, теперь только ФШ ретушь и обработка.
Ну, к делу: Я сфотографировала новогоднюю открытку. Смотрю, уже многие начали "готовыть сани"))) Она правда 2013 года выпуска, но я Вам ее еще не показывала, так что, надеюсь, будет интересно посмотреть)
Сначала покажу фото до обработки, с отстроенным (уж как могла) балансом белого, светочувствительностью.

Ну, а это уже после ФШ
А еще вот, какая вышивка спряталась под калькой)
Ну как? Как по мне, так гораздо лучше исходника))))) Вот) 
Цвета на обработанном фото совсем как в жизни. И сама композиция немного хододнее смотрится. По-зимнему)))

Тааак, ну а теперь, если Вы заглянули ко мне впервые, то можете посмотреть, как я росла с проектом, о чем думала, и как  вышла за пределы привычного формата работ

"Я могу {всё} !" Этап № 1 Про уборку, вдохновение и цели

И, между прочим, некоторые цели достигнуты)))) Я сделала пару страничек, достаточно многослойных. К достижению других, я иду ровно и планомерно, так что и их достигну! У меня ВСЕГДА порядок на столе))) Внутри меня яркий фейерверк вдохновения)))) И я рада, что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, С ТАНЕЙ ДОСТИГЛИ РЕЗУЛЬТАТА! А еще спасибо всем, кто меня поддерживал и подбадривал)))) Мои достижения и Ваша заслуга!
Ну, вот и все, пока)))))


2 комментария: