среда, 19 августа 2015 г.

Вдохновение с ТМ Мемуарис

Привет-привет, друзья! Как ваши дела? Надеюсь, что у вас осень в августе не наступила.
Увы, но у нас, кажется, лето прошло. Теперь хочется слушать грустные песни и пить какао.
Вот как-то так, ага...

Вообще, конечно же, дождь и холод вовсе не повод унывать. Во всем можно найти позитивные моменты! А пока я пытаюсь поймать хорошее настроение посреди псевдоосенней хандры, вот вам последние скраповые новости!!!


В первом выпуске проекта вы можете прочитать интервью с Сашей, насладиться и вдохновиться ее работами. Мы предлагаем вам сделать лифтинг странички, ведь это замечательный опыт, огромное удовольствие и приятное времяпрепровождение для холодного осеннего вечера (упс, снова эта осень)))

Я сделала по лифтинг-заданию вот такую страничку:




Сашины работы вдохновляют! Каждая - целый космос! Вселенная с философией и загадкой!
Лифтинг ее работы стал для меня поводом попробовать новые приемы. Выразить себя, как мастера, посредством переосмысления задумки автора.
 Я люблю машинную строчку! Какая замечательная идея - разделить декор, фото, журналинг на блоки!!! С радостью применила этот прием в своей  работе! Повторяющийся штамп, яркие, красочные брызги, стрелочка, белый фон, яркая подложка были интерпретированы вот в такую веселую мальчишечью страничку. Практически все использованные в работе материалы от October Afternoon, пуговицы от American Crafts.

Потом, во вторник, вышел очередной выпуск "В ТРЕНДЕ", на этот раз поговорим о кубизме - гоу в блог читать!!! Интересно!!!

А вот моя открытка для этого выпуска:

Очень мне нравится этот прием!!!
И, напоследок, самое сладкое:


Если вы придете в Мемуарис - сразу вспомните именно этот выпуск тандема!  Почему? А потому, что мы с Леной натандемили кое-что необычное:

Вот такая гирлянда теперь красуется в нашем любимом магазине!!! Мы смогли совместить миксд-медиа и КАС. а за подробностями - в блог ТМ Мемуарис, а еще лучше - в магазин, ведь там эту красоту можно увидеть в реале!!!!

Вот так, скрапонасыщенно, началась эта неделя! Вдохновения вам и солнца!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий