вторник, 25 февраля 2014 г.

Бохо

Доброе, доброе утро !!! Как Ваши дела? 

 Я вот сделала вывод: участие в заданиях - это здорово и полезно. Я бы, может, никогда не решилась сделать то, что сделала, если б не задание. так бы и "лессировала", а тут прям взрыв, широкими мазками, словно цыганский танец! 




В блоге ScrapMaster месяц стиля "Бохо". 
автор фото  Marina Solnechnaya

Увидела, решила, что не умею и все. а потом в голове доооолго копошились идеи. Пришлось делать))))) Ну, вот и родилось кое-что!

 Будет эта радость хранить фото нашей семьи.  Умещается 6 дисков. много кармашков делать не стала. Будет повод сделать еще папочку))) В-общем, смотрите)








 Вот так. Обложка не очень-то мягкая. проложила только одним слоем джерси. Шифоновый цветок сделала сама. Его "навеяли"  фоновые цветочки. Ленточки, кружево, многослойность. И правда, как цыганский танец!
А еще я хочу с этой папочкой поучаствовать в задании "Весенне-рукодельное"

Обязательное условие - рукодельный цветок и весенняя тема. А у меня в работе и цветок и рвущаяся буйными красками из промерзшей земли и ледяных корок, с поющими в душе птицами - ВЕСНА !
Ну, вот как-то так. рада, что решилась и сделала! Спасибо, что зашли!!!!!!!Пока!


9 комментариев:

  1. Совершенно прекрасное произведение у Вас получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Это нечто умопомрачительное, буйство красок в самом конце зимы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотри еще в настройках сообщений, проверка мешает по-прежнему)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот я неумеха((( видимо, не сохранила изменения...

      Удалить
  4. Аня, какое чудесное и четкое определение - цыганский танец! Очень понравился CD-бокс,прям настоящее бохо, сочетание ммммм!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный и красивый, внутреннее оформление вообще потрясающее по своей цветовой гамме. Спасибо от блога ScrapMaster. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить